Novosibirsk Movie Forum – Питчинг сценариев новосибирских авторов

Мы ждем ваши идеи! 21 августа в Новосибирске состоится Первый новосибирский кинофорум Novosibirsk Movie Forum. Приглашаем авторов на питчинг – презентацию сценариев для игрового кино.

Кино 12+

Novosibirsk Movie Forum

Первый новосибирский кинофорум

20-21 августа в Новосибирске состоится Первый новосибирский кинофорум Novosibirsk Movie Forum. Цель форума – формирование профессионального сообщества игрового кино в Новосибирске. Организатор – Центр поддержки и развития кино «Сибирьфильм» при поддержке Центра культуры и отдыха «Победа» и Министерства культуры НСО. Генеральный спонсор – кинокомпания MAXPRODUCTION. Форум пройдет в Центре культуры и отдыха «Победа». Информационный партнер – телеканал ОТС.

Существует ли игровое кино в Новосибирске? Возможно ли снимать игровое кино в регионе, не покидая город? В новостях время от времени мелькает – сняли фильм, получили награду, новосибирский режиссер или актер «засветился» в столицах. Но где эти фильмы, кто их создатели, как их найти, познакомиться с творчеством. Все эти вопросы, как и многие другие, должен помочь решить кинофорум Novosibirsk Movie Forum.

Для этого «Сибирьфильм» и кинотеатр «Победа» организует просмотр нескольких художественных короткометражных фильмов, снятых за последние 2 года в Новосибирске, встречу с их создателями и представителями власти, бизнеса и СМИ. Так же состоится несколько лекций и питчинг – презентация сценариев новосибирских авторов.

МЫ ЖДЕМ ВАШИ ИДЕИ (сценариев игрового кино)!

Присылайте ваши сценарии, синопсисы, просто идеи в свободной форме на почту info@kinosiberia.ru!

ПИТЧИНГ. Второй этаж
Презентация сценариев новосибирских авторов. 

19:00, 2-й этаж кинотеатра «Победа»

Приглашаем авторов для презентации своих идей. Мы предлагаем вам представить свою идею, сценарий, синопсис для обсуждения. 

Вход на показ свободный при предварительной регистрации.

Поделиться:

950 дней назад
21 августа 2021 19:00–21:00

Новосибирск
ул. Ленина, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов